КОРПУС №1

Должность ФИО Городской телефон
Терапевтическое отделение №1
Заведующий Симдянкина Татьяна Николаевна 22-92-69
Старшая медсестра Плеханова Наталья Васильевна
Ординаторская 26-23-95
Терапевтическое отделение №2
Заведующий Павлова Жанна Евгеньевна 22-36-64
Старшая медсестра Маркова Вера Ивановна 22-36-64
Ординаторская 22-25-69
Колопроктологическое отделение
Заведующий Игуменов Андрей Васильевич 22-16-17
Старшая медсестра Барсукова Валентина Николаевна 22-14-98
Ординаторская 22-22-33
Кардиологическое отделение
Заведующий Аблаева Елена Александровна 22-16-54
Старшая медсестра Чистякова Екатерина Николаевна 22-16-54
Сестринская 22-37-31
Бароцентр
Заведующий Бобошко Анатолий Анатольевич 22-05-57
Старшая медсестра Лагутина Галина Степановна
Физиотерапевтическое отделение
Заведующий Халястова Эллина Алексеевна 22-07-62
Врач физиотерапевт Иванова Валентина Борисовна 22-17-13
Старшая медсестра Конакова Людмила Павловна 22-07-62
 Амбулаторно-поликлинический центр
Заведующий Сорокин Анатолий Сергеевич 22-96-44
Старшая медсестра Шагинян Тамара Васильевна
Справочная по платным услугам 22-09-91

КОРПУС №2

Должность ФИО Городской телефон
Приёмный покой
Заведующий Ягельник Владимир Александрович 22-15-00
Старшая медсестра Крошкина Лидия Александровна 22-04-23
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Заведующий Горбунов Александр Александрович 22-17-75
УЗИ кабинет №108 Байлема Ларина Вячеславовна 22-28-09
УЗИ кабинет №107 Гаврилюк Валерия Викторовна 22-46-16
УЗИ кабинет №115 Гиоргобиани Хатуна Тамазавна 22-93-45
УЗИ кабинет №10 Уварычева Валерия Викторовна 22-93-45
УЗИ кабинет №10 Сергейчева Людмима Ильинична 22-93-45
УЗИ кабинет №112 Завадский Эдуард Юрьевич 22-46-16
Рентгенологическое отделение
Заведующий Филиппов Дмитрий Юрьевич 22-06-98
Старшая медсестра Вахреева Светлана Александровна 22-05-87
Ординаторская 22-16-88
Томограф 22-05-87
Кабинет функциональной диагностики 
Заведующий Андреянова Ольга Алексеевна 26-44-63
ФГСД
Заведующий Шорина Наталья Александровна
Старшая медсестра Маркелова Ольга Михайловна 22-22-34
Лаборатория
Заведующий Баканова Любовь Викторовна 22-98-69
Старшая медсестра Московцева Роза Иосифовна 22-35-02
Экстренная лаборатория, биохимия 22-15-11
Лаборатория по гистологии 22-94-69
Урологическое отделение №1
Заведующий Панкратов Андрей Васильевич 22-22-10
Старшая медсестра Спиридонова Татьяна Викторовна 22-37-85
Ординаторская 22-37-85
Урологическое отделение №2
Заведующий Гурьянов Александр Серафимович 22-27-45
Старшая медсестра Юнусова Надежда Юрьевна 22-03-98
Ординаторская 22-03-98
Хирургическое отделение
Заведующий Качанов Владимир Акимович 76-79-33
Старшая медсестра Андронкина Елена Петровна 76-79-33
Ординаторская 22-04-90
Операционный блок
Старшая медсестра Егунова Ольга Адольфовна 22-04-96
Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий Дьяков Георгий Владимирович 22-04-86
Старшая медсестра Пугачёва Валентина Федоровна 22-16-04

КОРПУС №4

Должность ФИО Городской телефон
Амбулаторная гинекология
Кабинет гинекологии Разливинских Леонид Павлович 22-23-97
Психолог
Психолог Власова Наталья Вячеславовна 22-13-17
Кабинет литотрипсии
Заведующий Бобровский Иван Алексеевич 22-96-25
Отделение гемодиализа
Заведующий Сукач Галина Александровна 22-06-93
Заведующий Якубов Леонид Якубович 22-37-29
Старшая медсестра Кузнецова Марина Леонидовна 22-37-29
Старшая медсестра Брумм Валентина Анатольевна
Ординаторская 22-37-29
Неврологическое отделение  
Заведующий Юдин Александр Васильевич 22-07-78
Старшая медсестра Ступанова Елена Петровна 22-26-21
Ординаторская 22-26-21
Гинекологическое отделение
Заведующий Медведева Анна Борисовна 22-04-95
Старшая медсестра Морякова Татьяна Евгеньевна 22-39-51
Ординаторская 22-25-95
Эндокринологическое отделение
Заведующий Оловянишникова Ирина Владимировна 22-16-43
Старшая медсестра Курская Ирина Евгеньевна 26-88-82
Ординаторская

Миклюкова Валерия Сергеевна;

Габбасова Ирина Владимировна

22-93-84
Отделение гравитационной хирургии крови
Заведующий Безмозгин Юрий Давыдович
Старшая медсестра Данилина Ольга Александровна 22-26-84